Налоговые консультанты в Дубае Fundamentals Explained


Защита интересов компании в госструктурах, вопросы иммиграции и трудовые процедуры

Стоимость бухгалтерских услуг варьируется в зависимости от объема и сложности требуемых услуг. Мы также учитываем зависимость от количества сделок и оборота компании.

Торговые и логистические решения, постанов­ка компании на учет в таможенных службах

Так же акциз, но уже в размере ста процентов уплачивают компании по табачным изделиям, электронным курительным устройствам и энергетикам.

Бизнес-консультанты в Дубае, Регистрация компании, Консультанты

В Дубае нет подоходного налога с физических лиц и нет закона, регулирующего такой налог, поэтому физическое лицо, проживающее в Дубае, не облагается налогом на свой личный доход.

У нас есть опыт работы с малым и средним бизнесом в различных сферах.

Они обеспечивают своевременную и точную подачу налоговых деклараций, обеспечивая ведение всех соответствующих документов и записей в соответствии со стандартами аудита и бухгалтерского учета.

Этот детский сад выбирают родители, которым сразу же после рождения малыша нужно выходить на работу, потому что сюда принимают даже двухмесячных младенцев. Сначала о них заботятся квалифицированные нянечки, которые играют с ними, кормят, моют их. По мере взросления детей подключаются check here воспитательницы, которые обучают их по образовательным программам Великобритании и Новой Зеландии.

Новый шаг ОАЭ приводит корпоративный налоговый режим Арабских Эмиратов в соответствие с мировыми стандартами.

Для оптимального регулирования сферы власти Дубая создали уникальную налоговую систему.

Налоговое планирование и соблюдение требований: налоговые консультанты помогают частным лицам и предприятиям в разработке эффективных налоговых стратегий для оптимизации их налоговых обязательств, обеспечивая при этом соблюдение налогового законодательства ОАЭ.

По ряду лицензий могут быть предъявлены дополнительные требования и согласования от

Мы помогли тысячам клиентов приобрести, построить и развить бизнес в ОАЭ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *